CAT ESP ENG

ESTRUCTURA DE EQUIPO


DIRECTOR GERENTE

Josep Hernández: jhh@asspe.es


ÁREA CONTABLE Y FISCAL

Formada por un equipo de especialistas, con más de 25 años de experiencia en el asesoramiento contable y fiscal a empresas. Usted tendrá contacto directo con una de las personas del equipo y con uno de los socios. Conjuntamente se encargarán de dar respuesta a sus necesidades.

Equipo
Rosa Mª Martí: rosa@asspe.es
Ascen Legarde: ascen@asspe.es
Mercè Hugué: merce@asspe.es
Cristina Vega: cristina@asspe.es
Laura Prego: laura@asspe.es


ÁREA JURÍDICA Y LABORAL

Equipo formado por la alianza entre una persona titulada en Relaciones Laborales, Montse Mestre y dirigido por David Dichós, abogado y graduado social. Ambos con dilatada experiencia en el sector.

Equipo
Montse Mestre: laboral@asspe.es
David Dichós: david@asspe.es


ÁREA JURÍDICO-TRIBUTARIA

Dirigida por el propio gerente de la empresa.
Joan Galindo (Técnico tributario): joan@asspe.es


ÁREA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Esta área está controlada por el equipo contable y fiscal, que acumula una larga experiencia en la identificación y valoración de las principales demandas de los clientes, de modo que pueden ofrecer una atención profesional y cercana.